01нояб.2019

Байкальская юридическая декада, посвященная Дню Юриста и 25-летию юридического факультета

29 ноября 2019 – 12 декабря 2019, Бурятский государственный университет

Уважаемые преподаватели и студенты Бурятского государственного университета!

В 2019 году юридическому факультету исполняется 25 лет. 3 декабря состоится профессиональный праздник «День юриста».
Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Высокий уровень правового сознания - это незыблемая составляющая правового государства и гражданского общества.
В рамках праздника на юридическом факультете БГУ планируется проведение комплекса научных мероприятий, посвященных различным аспектам правового регулирования в Российской Федерации - Байкальская юридическая декада (29.11.19 - 12.12.19).
Мы приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Бурятского государственного университета принять участие в мероприятиях Байкальской юридической декады.

БЮД 2019 на сайт
43,31 МБайт