02май

Институт непрерывного образования объявляет внутривузовский конкурс дополнительных профессиональных программ, посвященный 15-летию со дня образования Института.

2 мая 2024 – 9 сентября 2024
6yBW-cpTMj8

Цель Конкурса – активизация деятельности преподавателей по методическому обеспечению учебного процесса в системе дополнительного профессионального образования как условию повышения качества профессиональной подготовки обучающихся.

Участниками Конкурса могут быть преподаватели Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, разработавшие индивидуально или коллективно дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки или дополнительную профессиональную программу повышения квалификации.

Участники представляют на Конкурс новые дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки или дополнительные профессиональные программы повышения квалификации, ранее не реализованные в университете.

Предусмотрено награждение за 1,2,3 места и номинации по гуманитарным и естественнонаучным дисциплинам.

Документы представляются Организатору Конкурса с «02» мая 2024 г. по «09» сентября 2024 г. по адресу inobsu@mail.ru с пометкой «Конкурс ДПП».