24окт.2022

Проект «Банковская школа ВТБ»

24 октября 2022 – 3 ноября 2022 17:00, г. Улан-Удэ
46

24 октября 2022 г. состоялась презентация проекта банка ВТБ "Банковская школа". 

Проект ориентирован на выпускников ВУЗа (ВО, СПО), готовых претендовать на стартовые вакансии Банка ВТБ после окончания Школы и защиты дипломного проекта в ВУЗе.

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке (на основе модели компетенций), а также подготовить и защитить проект по банковской тематике. Благодаря проекту можно получить представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнать о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий в ВУЗе, применить в практической деятельности.

Продолжительность обучения 3 месяца. Занятия будут проходить в дистанционном формате в виде различных интерактивных мастер-классов 1-2 раза в неделю, продолжительностью не более 2-х часов.

При успешном прохождении обучения и сдаче итогового зачета студенты получат приоритетное право трудоустройства в Банк ВТБ при наличии вакансий.

Этапы проекта:

  • Октябрь 2022 – отбор студентов;
  • Ноябрь, декабрь 2022, февраль 2023 – обучение в Банковской школе;
  • Март 2023 – зачетные мероприятия.

Группа на обучение формируется до 03 ноября 2022. В рамках отборочного тура представители Банка ВТБ проведут презентацию Банка и Школы, деловой бизнес-кейс для участников отбора.

До 03.11.2022 Вы можете подать заявку для участия в Банковской школе на очной встрече с представителями Банка.

Подпишитесь на телеграмм-канал «Банковская школа ВТБ»:

https://t.me/+E1LQqjfFFhI4ZjJi

За дополнительной информацией обращайтесь к кураторам проекта «Банковская школа ВТБ»: https://t.me/+E1LQqjfFFhI4ZjJi

Файлы

О БШ 2022
3,17 МБайт

Поделиться новостью: