07окт.2022

В БГУ начинается цикл университетских педагогических суббот для старшеклассников

15 октября 2022—11:00, 8 корпус БГУ

Новости Сетевого университетского образовательного округа.

Начинается цикл Университетских занимательных суббот.

15 октября 2022года в 8 корпусе БГУ состоятся мероприятия Университетской педагогической субботы для старшеклассников школ, входящих в состав СУОО.

В рамках программы состоится встреча с ректором БГУ А.В. Дамдиновым, экскурсия в современную научную библиотеку университета, мастер- классы по авиамоделированию, интерактив и марафон демо-мастер- классов от студентов старших курсов педагогических специальностей, диагностика профориентационной направленности и рекомендации психолога, а также консультации по подготовке к ЕГЭ (русский язык и литература).

Принимаются коллективные заявки от школ СУОО по т. 7(908)5967527 - Маладаева Ольга Клементьевна