29апр.2022

Студенты ИЭУ – победители всероссийской Олимпиады по управлению персоналом!

29 апреля 2022 – 14 мая 2022, БГУ
2IMG_3770

27 апреля ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет проводил всероссийскую студенческую онлайн олимпиаду по управлению персоналом (II тур).

За звание лучших боролись команды ИГУ, ИрГУПС, АнГУ, УрГЭУ, ВСГУТУ и, конечно же, студенты нашего Института экономики и управления БГУ.

Олимпиада проходила в несколько этапов: конкурс на лучшее видео-резюме, on-line тестирование, творческое задание (веб-квест), решение кроссворда, конкурс капитанов.

По итогам всех этапов I командное место у студентов ИЭУ БГУ!!!

Это: Муравьёв Никита (1290 группа), Санжеева Виктория (11180 группа), Агафонова Алина (11490 группа), Плотникова Антонина (11490 группа). Руководитель команды – Нагаслаева Ирина Олеговна.

С гордостью и уважением поздравляем наших победителей! Желаем вам как можно больше таких же побед, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!

79 КБайт