13апр.2022

Ярмарка-распределение молодых специалистов – выпускников 2022 года

22 апреля 2022 10:00—13:00, главный корпус, аудитория 0209

Уважаемые обучающиеся, выпускники и коллеги!
22 апреля 2022 года в стенах Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова в очередной раз пройдет одно из важнейших мероприятий для выпускников 2022 года – Ярмарка-распределение молодых специалистов по образовательным организациям Республики Бурятия!

На мероприятие приглашены: представители Министерства образования и науки РБ, Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Управлений образования муниципальных образований и образовательных организаций РБ.

Общее количество обучающихся, направленных на распределение, составляет 292 человека. Это обучающиеся выпускных курсов направлений подготовки бакалавриата и магистратуры, квалификация которых позволяет трудоустроиться в образовательные организации учителями русского языка и литературы, начальных классов, аиностранных языков, физики, математики, биологии, географии, химии, истории, обществознания, информатики, физической культуры, педагогами дополнительного образования, воспитателями, спортивными тренерами, психологами и т.д.

Место проведения мероприятия: ФГБОУ ВО "БГУ", Главный корпус (г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а) согласно Программе ярмарки-распределения молодых специалистов - выпускников 2022 года.

Начало мероприятия с 10:00 часов (см. прикрепленный файл «Программа ярмарки-распределения молодых специалистов - выпускников 2022 года»).

Также на сайте университета (в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику – Вакансии) опубликованы вакансии в образовательные организации города Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия (или см. прикрепленные файлы).

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru