14окт.2020

Первый городской конкурс бизнес-проектов молодежи «PRO бизнес» для школьников и студентов

22 октября 2020 15:00

В рамках городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу» был реализован проект «Точка PROфессии» при поддержке Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрация г. Улан-Удэ, при участии Молодежной палаты при городском Совете депутатов г. Улан-Удэ, а также Центра развития интеллектуального потенциала «Smart Hero».

Объявлен первый городской конкурс бизнес-проектов молодежи «PRO бизнес».

Конкурсная часть форума подразумевает творческое задание для школьников и студентов.

Формирование навыков будущей профессии подразумевает комплексные знания в определенной области. В рамках задания предлагается выполнить бизнес-план проекта как комплексный.

Победители конкурса "PRO бизнес" определяются по трем номинациям:

I) "Лучший бизнес-проект в сфере услуг"
II) "Лучший бизнес-проект в сфере производства"
III) "Лучший школьный бизнес-проект"

Бизнес-проекты принимаются по адресу электронной почты tochka.prof@yandex.ru

Защита проектов состоится на Онлайн-Форуме "Точка PROфессии" 22 октября в 15-00 в конференции SKYPE по адресу: https://join.skype.com/glJrPJUgpkxS

Подробная информация в приложенном файле.

PRO бизнес
126 КБайт