26окт.2018

Региональная научно-практическая конференция "Добровольчество и волонтерство - путь к солидарности поколений"

Кафедра теории социальной работы социально-психологического факультета объявляет, что 30 октября в Улан-Удэ состоится региональная научно-практическая конференция «Добровольчество и волонтерство – путь к солидарности поколений».

Место проведения:

1. Россия, г. Улан-Удэ, площадь Советов, Дом Правительства Республики Бурятия, зал заседаний, каб. 318 (ул. Ленина, 54),
  2. Бурятский государственный университет, ул.Ранжурова 4, Бальный зал

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

1. Межведомственное взаимодействие в деятельности волонтеров
  2. Роль некоммерческих организаций в добровольчестве и волонтерстве
  3. «Серебряное волонтерство» как новый ресурс добровольчества и волонтерства

В рамках конференции будут проведены:

1. Презентация Региональной общественной организации содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений»
  2. Презентация Ресурсного центра по работе с людьми старшего возраста Байкальского благотворительного фонда местного сообщества
  3. Мастер-классы: «Битва умов» и «Лучшие практики по работе со старшим поколением»

Кафедра теории социальной работы приглашает к сотрудничеству и благодарит за проявленный интерес! (информ.письмо о конференции в прикрепленном файле).

.письмо
17 КБайт