23нояб.2016

Круглый стол "Проблемы защиты прав и свобод иностранных граждан на территории Российской Федерации (на примере взаимоотношений с Монголией)"

Уважамые коллеги!

Юридический факультет Бурятского государственного университета в рамках Байкальской юридической декады приглашает вас принять участие в круглом столе «Проблемы защиты прав и свобод иностранных граждан на территории Российской Федерации (на примере взаимоотношений с Монголией)».

Круглый стол состоится 08 декабря 2016 года в 15.00 ч. в здании Юридического факультета ФГБОУ ВО «БГУ» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6, ауд. 7407 (конференц-зал).

В рамках круглого стола предполагается обсуждение следующих вопросов:

1.Основные направления миграционной политики на территории Российской Федерации в связи с отменой визового режима с Монголией.

2.Актуальные проблемы студенческой молодежи Монголии, обучающейся на территории Российской Федерации

3.Уголовно-правовые и криминологические проблемы иностранных граждан на территории России

4.Методологические основы исследования проблем миграционной политики на современном этапе.

Заявки-анкеты участника (Приложение 1) на участие в Круглом столе просим направлять до 30 ноября 2016 года на электронный адрес е-mail: nata.tasha2011@mail.ru

По итогам Круглого стола планируется издание сборника материалов.

Для публикации принимается отредактированный текст на русском языке.

На английском и русском языках необходимо представить:

название статьи, фамилию, полностью имя и отчество автора(ов),официальное название вуза (организации), города, фамилию, полностью имя и отчество научного руководителя, ученую степень, ученое звание, должность, ключевые слова и аннотацию, указать e-mail и номера телефонов автора.

Параметры страниц – поля: Левое 3 см; правое 2 см; верхнее 2,5 см; нижнее 2,5 см

Набор текста: тип шрифта Times New Roman; размер шрифта 14 пт.; абзацный отступ 1,25 см; межстрочный интервал «Полуторный»

Ссылки на литературу: в тексте указываются номера сносок (надстрочными цифрами) к названиям использованных источников (не менее пяти), перечень которых размещается в конце статьи; тип шрифта Times New Roman; размер шрифта 12 пт.

Участие в Круглом столе – бесплатное.

Координаты организаторов:

E-mail: nata.tasha2011@mail.ru

Тел. (89243926692)

Кафедра уголовного процесса и криминалистики ЮФ БГУ, контактное лицо - Шаликова Наталья Ивановна.

ЗАЯВКА - АНКЕТА УЧАСТНИКА

Фамилия, имя, отчество ____________________________

Место работы _____________________________________

Ученая степень/ученое звание__________________