26февр.2015

Международная заочная конференция «Социокультурное пространство России и зарубежья: общество, образование, язык»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в 3-ей Международной заочной конференции «Социокультурное пространство России и зарубежья: общество, образование, язык», которая состоится с 21 по 25 апреля 2015 г. в Российском государственном профессионально-педагогическом университете на базе кафедры русского и иностранных языков. Заявки на участие и тексты докладов в электронном виде (Word) принимаются с 1 января по 17 апреля 2015 г. на е-mail:sockyltkonf@yandex.ru. К участию в конференции приглашаются преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений, сотрудники научных институтов, учителя школ, аспиранты, магистранты. Материалы конференции размещаются на сайте университета:  www.rsvpu.ru. После проведения конференции участникам будут высланы электронные сертификаты. УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.