Расписание занятий группы 03932
Обновлено вчера в 20:32. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС06 | Балдаев К.В. |
11:20 | |
13:00 | Бурятский язык | ПР | 2101 | Дашиева С.А. |
14:40 | ИстМирЛит-СрВека | ПР | 2212 | Данчинова М.Д. |
Вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | 0331 | Убеева О.А. |
9:40 | Иностранный язык | ПР | 2404 | Федоров М.А. |
11:20 | ПрПоРЯ-орф.пункт | ПР | 2401 | Степанова И.Ж. |
13:00 | Вв.в языкознание | ЛК | 0331 | Матанцева М.Б. |
Четверг |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС06 | Балдаев К.В. |
11:20 | |
13:00 | Технол.цифр.обр. | ЛБ | 2406 | Базаржапова Т.Ж. |
14:40 | История России | ПР | 2306 | Убеева О.А. |
Пятница |
8:00 | Осн.рос.государ. | ПР | 2402 | Будаев Б.С. |
9:40 | Общ.психология | ПР | 2310 | Монсонова А.Р. |
11:20 | СРЯ-фонетика | ЛК | 2206 | Бардамова Е.А. |
13:00 | Устное нар.творч | ПР | 2310 | Березкина Е.П. |
Суббота |
9:40 | Осн.рос.государ. | ЛК | 0331 | Будаев Б.С. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Убеева О.А. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС06 | Балдаев К.В. |
11:20 | |
13:00 | Вв.в языкознание | ПР | 2211 | Матанцева М.Б. |
14:40 | ИстМирЛит-СрВека | ЛК | 2212 | Данчинова М.Д. |
Вторник |
8:00 | Теор. педагогика | ЛК | 0331 | Шибанова Ю.В. |
9:40 | Устное нар.творч | ЛК | 2305 | Березкина Е.П. |
11:20 | |
13:00 | ПрПоРЯ-орф.пункт | ПР | 8413 | Степанова И.Ж. |
14:40 | Иностранный язык | ПР | 2211 | Федоров М.А. |
Среда |
8:00 | Осн.рос.государ. | ЛК | 0331 | Будаев Б.С. |
9:40 | История России | ЛК | 0331 | Убеева О.А. |
Четверг |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС06 | Балдаев К.В. |
11:20 | |
13:00 | История России | ПР | 2001 | Убеева О.А. |
14:40 | Технол.цифр.обр. | ЛБ | 2406 | Базаржапова Т.Ж. |
Пятница |
9:40 | Общ.психология | ЛК | 0331 | Монсонова А.Р. |
11:20 | Теор. педагогика | ПР | 2204 | Цыдыпов Б.Ц. |
13:00 | СРЯ-фонетика | ПР | 2205 | Бардамова Е.А. |
14:40 | Бурятский язык | ПР | 8412 | Дашиева С.А. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
3 июня, понедельник |
11:20 | Консультация | ЭК | 2001 | Монсонова А.Р. |
5 июня, среда |
8:00 | Общ.психология | ЭК | 2009 | Монсонова А.Р. |
9:40 | Общ.психология | ЭК | 2009 | Монсонова А.Р. |
11:20 | Общ.психология | ЭК | 2009 | Монсонова А.Р. |
7 июня, пятница |
13:00 | Консультация | ЭК | 2301 | Убеева О.А. |
8 июня, суббота |
8:00 | История России | ЭК | 2305 | Убеева О.А. |
9:40 | История России | ЭК | 2305 | Убеева О.А. |
10 июня, понедельник |
14:40 | Консультация | ЭК | 2211 | Бардамова Е.А. |
11 июня, вторник |
8:00 | СРЯ-фонетика | ЭК | 2211 | Бардамова Е.А. |
9:40 | СРЯ-фонетика | ЭК | 2211 | Бардамова Е.А. |
11:20 | СРЯ-фонетика | ЭК | 2211 | Бардамова Е.А. |
14 июня, пятница |
13:00 | Консультация | ЭК | 2205 | Матанцева М.Б. |
15 июня, суббота |
8:00 | Вв.в языкознание | ЭК | 2205 | Матанцева М.Б. |
9:40 | Вв.в языкознание | ЭК | 2205 | Матанцева М.Б. |
11:20 | Вв.в языкознание | ЭК | 2205 | Матанцева М.Б. |
17 июня, понедельник |
13:00 | Консультация | ЭК | 2001 | Шибанова Ю.В. |
20 июня, четверг |
8:00 | Теор. педагогика | ЭК | 2001 | Шибанова Ю.В. |
9:40 | Теор. педагогика | ЭК | 2001 | Шибанова Ю.В. |
11:20 | Теор. педагогика | ЭК | 2001 | Шибанова Ю.В. |
21 июня, пятница |
14:40 | Консультация | ЭК | 2212 | Данчинова М.Д. |
22 июня, суббота |
8:00 | ИстМирЛит-СрВека | ЭК | 2212 | Данчинова М.Д. |
9:40 | ИстМирЛит-СрВека | ЭК | 2212 | Данчинова М.Д. |
11:20 | ИстМирЛит-СрВека | ЭК | 2212 | Данчинова М.Д. |
Приложение для Android: