Полная занятость аудитории 2309
Обновлено 27 марта, 16:35. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
23 марта, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
25 марта, понедельник |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Будажапова Л.Б. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
26 марта, вторник |
9:40 | Мет.ред.журн.тек | ЛК | Бадмаева Н.И. | 03401 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | История Бурятии | ЛК | Санжиева Т.Е. | 03730 |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
27 марта, среда |
8:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
9:40 | Соц.проц.в Рос. | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03100 |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Обзорные лекции | ЛК | Харанутова Д.Ш. | ЗИИФ-45.03.01 Филология(ПФД,рус.язык и лит |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
28 марта, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | ГлПр,РазВсемирПС | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03220 |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
29 марта, пятница |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03935 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
30 марта, суббота |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
1 апреля, понедельник |
8:00 | Рос.в сис.сов.МО | ПР | Цыденов А.Б. | 03991 |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Ист.России(доХХ) | ЛК | Балакирев А.Н. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
2 апреля, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Соц.стратификац. | ЛК | Добрынина М.И. | 03130 |
13:00 | Ист.п/быт.общ,ДМ | ПР | Цыбиктаров А.Д. | 03730 |
14:40 | История Бурятии | ПР | Очиров А.А. | 03730 |
3 апреля, среда |
8:00 | Ист.Рус.Прав.цер | ЛК | Ахмадулина С.З. | 03820 |
9:40 | Ист.грамм.рус.яз | ПР | Дарбанова Н.А. | 03511 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ЛК | Добрынина М.И. | 05430 |
13:00 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИИФ - 2к |
4 апреля, четверг |
8:00 | Ист.России 20 в. | ПР | Чимитова Д.К. | 03700 |
9:40 | Пол.проц. в Бур. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 2к |
11:20 | Ист.России 20 в. | ЛК | Хантакова Е.Н. | 03710 |
13:00 | История рус.лит. | ПР | Затеева Т.В. | 03512 |
14:40 | Ист.России 20 в. | ПР | Хантакова Е.Н. | 03911з |
5 апреля, пятница |
8:00 | Социология упр-я | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03110 |
9:40 | Отеч.ист.и культ | ЛК | Паликова Т.В. | 03730 |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
13:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
6 апреля, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
8 апреля, понедельник |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Будажапова Л.Б. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
9 апреля, вторник |
9:40 | Мет.ред.журн.тек | ЛК | Бадмаева Н.И. | 03401 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | История Бурятии | ЛК | Санжиева Т.Е. | 03730 |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
10 апреля, среда |
8:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
9:40 | Соц.проц.в Рос. | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03100 |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Ист.мир.культуры | ЛК | Паликова Т.В. | 03911 |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
11 апреля, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | ГлПр,РазВсемирПС | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03220 |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
14:40 | Тр.воп.орф,пункт | ПР | Бардамова Е.А. | 03521з |
12 апреля, пятница |
8:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Дикая Ю.В | 03911 |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03935 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
13 апреля, суббота |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
15 апреля, понедельник |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Ист.России(доХХ) | ЛК | Балакирев А.Н. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16 апреля, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Соц.стратификац. | ЛК | Добрынина М.И. | 03130 |
13:00 | Ист.п/быт.общ,ДМ | ПР | Цыбиктаров А.Д. | 03730 |
14:40 | История Бурятии | ПР | Очиров А.А. | 03730 |
17 апреля, среда |
8:00 | Ист.Рус.Прав.цер | ЛК | Ахмадулина С.З. | 03820 |
9:40 | Ист.грамм.рус.яз | ПР | Дарбанова Н.А. | 03511 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ЛК | Добрынина М.И. | 05430 |
13:00 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИИФ - 2к |
18 апреля, четверг |
8:00 | Ист.России 20 в. | ПР | Чимитова Д.К. | 03700 |
9:40 | Пол.проц. в Бур. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 2к |
11:20 | Ист.России 20 в. | ЛК | Хантакова Е.Н. | 03710 |
13:00 | История рус.лит. | ПР | Затеева Т.В. | 03512 |
14:40 | Риторика | ЛК | Зырянова Е.В. | 06920з |
19 апреля, пятница |
8:00 | Социология упр-я | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03110 |
9:40 | Отеч.ист.и культ | ЛК | Паликова Т.В. | 03730 |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
13:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
20 апреля, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
22 апреля, понедельник |
8:00 | Акт.проб.мир.ист | ЭК | Михалев А.В. | 03991 |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Будажапова Л.Б. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
23 апреля, вторник |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | История Бурятии | ЛК | Санжиева Т.Е. | 03730 |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
24 апреля, среда |
8:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
9:40 | Соц.проц.в Рос. | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03100 |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Ист.мир.культуры | ЛК | Паликова Т.В. | 03911 |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
25 апреля, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | ГлПр,РазВсемирПС | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03220 |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
14:40 | История языка | ЭК | Федоров М.А. | 03523з |
16:20 | История языка | ЭК | Федоров М.А. | 03523з |
26 апреля, пятница |
8:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Дикая Ю.В | 03911 |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03935 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
27 апреля, суббота |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
29 апреля, понедельник |
9:40 | Ист.России 20 в. | ЛК | Чимитова Д.К. | 03700 |
11:20 | Франц.язык | ПР | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
13:00 | Ист.России(доХХ) | ЛК | Балакирев А.Н. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
30 апреля, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Соц.стратификац. | ЛК | Добрынина М.И. | 03130 |
13:00 | Ист.п/быт.общ,ДМ | ПР | Цыбиктаров А.Д. | 03730 |
14:40 | История Бурятии | ПР | Очиров А.А. | 03730 |
1 мая, среда |
8:00 | Ист.Рус.Прав.цер | ЛК | Ахмадулина С.З. | 03820 |
9:40 | Ист.грамм.рус.яз | ПР | Дарбанова Н.А. | 03511 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ЛК | Добрынина М.И. | 05430 |
13:00 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИИФ - 2к |
2 мая, четверг |
8:00 | Ист.России 20 в. | ПР | Чимитова Д.К. | 03700 |
9:40 | Пол.проц. в Бур. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 2к |
11:20 | Ист.России 20 в. | ЛК | Хантакова Е.Н. | 03710 |
13:00 | История рус.лит. | ПР | Затеева Т.В. | 03512 |
3 мая, пятница |
8:00 | Социология упр-я | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03110 |
9:40 | Отеч.ист.и культ | ЛК | Паликова Т.В. | 03730 |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
13:00 | Связи с обществ. | ПР | Цыремпилова Э.В. | 03100 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
4 мая, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
6 мая, понедельник |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Будажапова Л.Б. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
7 мая, вторник |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | История Бурятии | ЛК | Санжиева Т.Е. | 03730 |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
8 мая, среда |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Ист.мир.культуры | ЛК | Паликова Т.В. | 03911 |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
9 мая, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | ГлПр,РазВсемирПС | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03220 |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
10 мая, пятница |
8:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Дикая Ю.В | 03911 |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03935 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
11 мая, суббота |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
13 мая, понедельник |
13:00 | Ист.России(доХХ) | ЛК | Балакирев А.Н. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
14 мая, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Соц.стратификац. | ЛК | Добрынина М.И. | 03130 |
13:00 | Ист.п/быт.общ,ДМ | ПР | Цыбиктаров А.Д. | 03730 |
14:40 | История Бурятии | ПР | Очиров А.А. | 03730 |
15 мая, среда |
8:00 | Ист.Рус.Прав.цер | ЛК | Ахмадулина С.З. | 03820 |
9:40 | Ист.грамм.рус.яз | ПР | Дарбанова Н.А. | 03511 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ЛК | Добрынина М.И. | 05430 |
13:00 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИИФ - 2к |
16 мая, четверг |
9:40 | Пол.проц. в Бур. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 2к |
11:20 | Ист.России 20 в. | ЛК | Хантакова Е.Н. | 03710 |
13:00 | История рус.лит. | ПР | Затеева Т.В. | 03512 |
17 мая, пятница |
8:00 | Социология упр-я | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03110 |
9:40 | Отеч.ист.и культ | ЛК | Паликова Т.В. | 03730 |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
18 мая, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
20 мая, понедельник |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Будажапова Л.Б. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
21 мая, вторник |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | История Бурятии | ЛК | Санжиева Т.Е. | 03730 |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
22 мая, среда |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Ист.мир.культуры | ЛК | Паликова Т.В. | 03911 |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
23 мая, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | ГлПр,РазВсемирПС | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03220 |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
14:40 | Консультация | ЭК | Цыренжапова С.Д. | 03700 |
24 мая, пятница |
8:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Дикая Ю.В | 03911 |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03935 |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
25 мая, суббота |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
27 мая, понедельник |
13:00 | Ист.России(доХХ) | ЛК | Балакирев А.Н. | 03730 |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
28 мая, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Соц.стратификац. | ЛК | Добрынина М.И. | 03130 |
13:00 | Ист.п/быт.общ,ДМ | ПР | Цыбиктаров А.Д. | 03730 |
14:40 | История Бурятии | ПР | Очиров А.А. | 03730 |
29 мая, среда |
8:00 | Ист.Рус.Прав.цер | ЛК | Ахмадулина С.З. | 03820 |
9:40 | Ист.грамм.рус.яз | ПР | Дарбанова Н.А. | 03511 |
11:20 | Осн.рос.государ. | ЛК | Добрынина М.И. | 05430 |
30 мая, четверг |
9:40 | Пол.проц. в Бур. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 2к |
11:20 | Ист.России 20 в. | ЛК | Хантакова Е.Н. | 03710 |
13:00 | История рус.лит. | ПР | Затеева Т.В. | 03512 |
31 мая, пятница |
8:00 | Социология упр-я | ПР | Мацкевич А.Ю. | 03110 |
9:40 | Отеч.ист.и культ | ЛК | Паликова Т.В. | 03730 |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 03730 |
1 июня, суббота |
16:20 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
3 июня, понедельник |
14:40 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
16:20 | История | ПР | Ахмадулина С.З. | ЕГЭЛгт |
4 июня, вторник |
11:20 | Осн.рос.государ. | ПР | Бальжинимаева ЕП | 03531 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России.. | ПР | Балакирев А.Н. | МИ - 1к |
5 июня, среда |
11:20 | Общ,гос,эконом. | ПР | Дамдинов А.В. | 03921 |
13:00 | Ист.мир.культуры | ЛК | Паликова Т.В. | 03911 |
14:40 | Соц.стратификац. | ПР | Добрынина М.И. | 03130 |
6 июня, четверг |
8:00 | Методол,метСоцИс | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 03120 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Св.Пис.Ветх.Зав. | ПР | Федоров М.А. | 03820 |
13:00 | Ист.регионов Рос | ПР | Хантакова Е.Н. | 03921 |
7 июня, пятница |
8:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Дикая Ю.В | 03911 |
9:40 | Док.обесп.управ. | ЛК | Буркина А.А. | 03110 |
11:20 | Док.обесп.управ. | ПР | Буркина А.А. | 03110 |
8 июня, суббота |
9:40 | Социология | ЛК | Добрынина М.И. | 05321с05322с |
11:20 | Социология | ПР | Добрынина М.И. | 05321с05322с |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | Свободна |
19:40 | Обществознание | ПР | Вакансия(ОУК) | ПО6-11 |
11 июня, вторник |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
14 июня, пятница |
11:20 | История-оо | ПР | Золотарев А.А. | 09139 |
Приложение для Android: