Обновлено 24 апреля, 18:44. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
23 апреля, вторник |
8:00 | Муницип.право | ЛК | Эрдынеев А.Э. | ИПЭ - 2к |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Функцион.анализ | ЛК | Николаев О.Ю. | ИМФК - 3к |
13:00 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
24 апреля, среда |
9:40 | РелигияСоцНорРег | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Основы предприн. | ЛК | Булгатова Ю.С. | ИЕН - 2к |
13:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Гулгенов Ц.Б. | ИИФ - 3к |
25 апреля, четверг |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Цыбикова М.Д. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | История России.. | ПР | Паликова Т.В. | МИ - 1к |
26 апреля, пятница |
8:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Элементы выс.мат | ЛК | Миронова Е.П. | КЛДЖ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07533 |
27 апреля, суббота |
13:00 | Мат2 мат.анализ | ЛК | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
29 апреля, понедельник |
8:00 | Web-программир-е | ЛК | Хабитуев Б.В. | ИМФК - 2к |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
13:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | Теория бух.учета | ЛК | Одоева О.И. | 07420з |
19:40 | Теория бух.учета | ПР | Одоева О.И. | 07420з |
30 апреля, вторник |
9:40 | Мат.экономика | ЛК | Барлуков А.М. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Безопасн.жизн.. | ПР | Елаев Э.Н. | ИПЭ - 1к |
1 мая, среда |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Осн.делопроизвод | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
2 мая, четверг |
8:00 | Ист.гос.и пр.Рос | ЛК | Дугарова С.Ж. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Адм-е инф.систем | ЛК | Занданова Г.И. | ИМФК - 2к |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
3 мая, пятница |
8:00 | Математич.анализ | ЛК | Цыренжапов Н.Б. | ИМФК - 2к |
9:40 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09139 |
4 мая, суббота |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
6 мая, понедельник |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | Теория бух.учета | ЛК | Одоева О.И. | 07420з |
19:40 | Теория бух.учета | ПР | Одоева О.И. | 07420з |
7 мая, вторник |
8:00 | Муницип.право | ЛК | Эрдынеев А.Э. | ИПЭ - 2к |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Функцион.анализ | ЛК | Николаев О.Ю. | ИМФК - 3к |
13:00 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
8 мая, среда |
9:40 | РелигияСоцНорРег | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Основы предприн. | ЛК | Булгатова Ю.С. | ИЕН - 2к |
13:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Гулгенов Ц.Б. | ИИФ - 3к |
9 мая, четверг |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Цыбикова М.Д. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | История России.. | ПР | Паликова Т.В. | МИ - 1к |
10 мая, пятница |
8:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Элементы выс.мат | ЛК | Миронова Е.П. | КЛДЖ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07533 |
11 мая, суббота |
13:00 | Мат2 мат.анализ | ЛК | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
13 мая, понедельник |
8:00 | Web-программир-е | ЛК | Хабитуев Б.В. | ИМФК - 2к |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
13:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | Теория бух.учета | ЛК | Одоева О.И. | 07420з |
19:40 | Теория бух.учета | ПР | Одоева О.И. | 07420з |
14 мая, вторник |
9:40 | Мат.экономика | ЛК | Барлуков А.М. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Безопасн.жизн.. | ПР | Елаев Э.Н. | ИПЭ - 1к |
15 мая, среда |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Осн.делопроизвод | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
16 мая, четверг |
8:00 | Ист.гос.и пр.Рос | ЛК | Дугарова С.Ж. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Адм-е инф.систем | ЛК | Занданова Г.И. | ИМФК - 2к |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
17 мая, пятница |
8:00 | Математич.анализ | ЛК | Цыренжапов Н.Б. | ИМФК - 2к |
9:40 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09139 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
19:40 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
18 мая, суббота |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
20 мая, понедельник |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | Теория бух.учета | ЗЧ | Одоева О.И. | 07420з |
19:40 | Теория бух.учета | ЗЧ | Одоева О.И. | 07420з |
21 мая, вторник |
8:00 | Муницип.право | ЛК | Эрдынеев А.Э. | ИПЭ - 2к |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Функцион.анализ | ЛК | Николаев О.Ю. | ИМФК - 3к |
13:00 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
22 мая, среда |
9:40 | РелигияСоцНорРег | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Гулгенов Ц.Б. | ИИФ - 3к |
23 мая, четверг |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Цыбикова М.Д. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | История России.. | ПР | Паликова Т.В. | МИ - 1к |
24 мая, пятница |
8:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Свободна |
11:20 | Свободна |
13:00 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07533 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Свободна |
18:00 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
19:40 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
25 мая, суббота |
13:00 | Мат2 мат.анализ | ЛК | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
27 мая, понедельник |
8:00 | Web-программир-е | ЛК | Хабитуев Б.В. | ИМФК - 2к |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
13:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
28 мая, вторник |
9:40 | Мат.экономика | ЛК | Барлуков А.М. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Безопасн.жизн.. | ПР | Елаев Э.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Свободна |
14:40 | Статис,ан.данных | ПР | Дондокова Е.Ц. | 05420с |
29 мая, среда |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Осн.делопроизвод | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
30 мая, четверг |
8:00 | Ист.гос.и пр.Рос | ЛК | Дугарова С.Ж. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Адм-е инф.систем | ЛК | Занданова Г.И. | ИМФК - 2к |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
31 мая, пятница |
8:00 | Математич.анализ | ЛК | Цыренжапов Н.Б. | ИМФК - 2к |
9:40 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09139 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Статис,ан.данных | ЗЧ | Дондокова Е.Ц. | 05420с |
18:00 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
19:40 | ПрРазНавПрофДеят | ПР | Дугарова А.А. | 07410з |
1 июня, суббота |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
3 июня, понедельник |
9:40 | Статистика2-СЭС. | ПР | Дондокова Е.Ц. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
4 июня, вторник |
8:00 | Муницип.право | ЛК | Эрдынеев А.Э. | ИПЭ - 2к |
9:40 | Обществознан.-оо | ПР | Буркина А.А. | 09939 |
11:20 | Функцион.анализ | ЛК | Николаев О.Ю. | ИМФК - 3к |
13:00 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
5 июня, среда |
9:40 | РелигияСоцНорРег | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Гулгенов Ц.Б. | ИИФ - 3к |
6 июня, четверг |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Цыбикова М.Д. | ИПЭ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
7 июня, пятница |
8:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
9:40 | Свободна |
11:20 | Свободна |
13:00 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07533 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
16:20 | Обзорные лекции | ЛК | Гунзынов Ж.П. | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
18:00 | ПрРазНавПрофДеят | ЗЧ | Дугарова А.А. | 07410з |
19:40 | ПрРазНавПрофДеят | ЗЧ | Дугарова А.А. | 07410з |
8 июня, суббота |
13:00 | Мат2 мат.анализ | ЛК | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
10 июня, понедельник |
11:20 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
13:00 | История России.. | ПР | Малыгина О.А. | ИПЭ - 1к |
11 июня, вторник |
8:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
8:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
9:40 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
9:40 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
9:40 | Мат.экономика | ЛК | Барлуков А.М. | ИПЭ - 1к |
11:20 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
11:20 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
11:20 | Безопасн.жизн.. | ПР | Елаев Э.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
13:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
12 июня, среда |
11:20 | Менеджмент | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13:00 | Осн.делопроизвод | ЛК | Очиртарова Н.Н. | ИПЭ - 1к |
13 июня, четверг |
8:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
9:40 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
11:20 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | Мункуева И.С. | ИПЭ - 1к |
13:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07502 |
14 июня, пятница |
8:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.04.01 Юриспруденция 07520м |
9:40 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.04.01 Юриспруденция 07520м |
9:40 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09139 |
11:20 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.04.01 Юриспруденция 07520м |
13:00 | ГЭК | ЭК | | ИПЭ -40.04.01 Юриспруденция 07520м |
15 июня, суббота |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | Бурзалова Т.В. | ИПЭ - 1к |
17 июня, понедельник |
13:00 | Консультация | ЭК | Дондокова Е.Ц. | 07110 |
20 июня, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | Сордохонова Л.Г | 07110 |
14:40 | Консультация | ЭК | Дондокова Е.Ц. | 07420 |
24 июня, понедельник |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
13:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
13:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
14:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
14:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
16:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
16:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
18:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07501 |
18:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -40.03.01 Юриспруденция 07504 |
25 июня, вторник |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
13:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
14:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
16:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
18:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.03.01 Экономика 07100 |
26 июня, среда |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.04.01 Экономика 07122м |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.04.01 Экономика 07122м |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ИПЭ -38.04.01 Экономика 07122м |
27 июня, четверг |
11:20 | Консультация | | Гармаев Ю.П. | |
13:00 | Консультация | | Гармаев Ю.П. | |
14:40 | Консультация | | Гармаев Ю.П. | |
16:20 | Консультация | | Гармаев Ю.П. | |