Полная занятость аудитории 1214
Обновлено сегодня в 21:03. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
30 марта, суббота |
8:00 | Машинн.обучение | ЛК | Цыбиков А.С. | 01232м |
9:40 | ТехСборОбрБолДан | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01232м |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
1 апреля, понедельник |
8:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Консультация | | Дерюгин Д.Ф. | |
2 апреля, вторник |
8:00 | Конф.в 1С-пред.8 | ЛК | Балданова Т.С. | 01500 |
9:40 | Конф.в 1С-пред.8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01500 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Бизнес-план.в ор | ЛК | Раднаева С.Э. | 07230м |
16:20 | Бизнес-план.в ор | ПР | Раднаева С.Э. | 07230м |
3 апреля, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
4 апреля, четверг |
8:00 | Консультация | | Дармаев Т.Г. | |
9:40 | Свободна |
11:20 | Прогр.на Python | ЛБ | Дониленко М.А. | 01600 |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
14:40 | Конф.в 1С-пред.8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01600 |
16:20 | Конф.в 1С-пред.8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01600 |
5 апреля, пятница |
8:00 | Консультация | | Дырхеев К.П. | |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
6 апреля, суббота |
8:00 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Брагин А.Ф. | 01232м |
9:40 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Брагин А.Ф. | 01232м |
11:20 | CASE-технологии | ЛК | Дармаев Т.Г. | 01232м |
13:00 | CASE-технологии | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01232м |
8 апреля, понедельник |
9:40 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
13:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
9 апреля, вторник |
11:20 | Программ.на Java | ЛБ | Дониленко М.А. | 09A19 |
10 апреля, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
11 апреля, четверг |
8:00 | Доп.гл.числ.мет. | ЭК | Гусева И.С. | 01201 |
9:40 | Доп.гл.числ.мет. | ЭК | Гусева И.С. | 01201 |
11:20 | Доп.гл.числ.мет. | ЭК | Гусева И.С. | 01201 |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
12 апреля, пятница |
8:00 | Сов.прикл.пакеты | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01620 |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13 апреля, суббота |
8:00 | Машинн.обучение | ЛК | Цыбиков А.С. | 01232м |
9:40 | ТехСборОбрБолДан | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01232м |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
15 апреля, понедельник |
8:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Свободна |
13:00 | Консультация | ЭК | Балданова Т.С. | 01600 |
16 апреля, вторник |
9:40 | Конф.в 1С-пред.8 | ЭК | Балданова Т.С. | 01600 |
11:20 | Конф.в 1С-пред.8 | ЭК | Балданова Т.С. | 01600 |
13:00 | Конф.в 1С-пред.8 | ЭК | Балданова Т.С. | 01600 |
17 апреля, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
18 апреля, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
19 апреля, пятница |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
20 апреля, суббота |
8:00 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Брагин А.Ф. | 01232м |
9:40 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Брагин А.Ф. | 01232м |
11:20 | CASE-технологии | ЛК | Дармаев Т.Г. | 01232м |
13:00 | CASE-технологии | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01232м |
22 апреля, понедельник |
9:40 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
13:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
23 апреля, вторник |
11:20 | Программ.на Java | ЛБ | Дониленко М.А. | 09A19 |
24 апреля, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
25 апреля, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
26 апреля, пятница |
8:00 | Сов.прикл.пакеты | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01620 |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
27 апреля, суббота |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
29 апреля, понедельник |
8:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Свободна |
13:00 | Консультация | ЭК | Цыбиков А.С. | 01301 |
30 апреля, вторник |
8:00 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01301 |
9:40 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01301 |
11:20 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01301 |
1 мая, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
2 мая, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
3 мая, пятница |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
6 мая, понедельник |
9:40 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
13:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
14:40 | Консультация | ЭК | Цыбиков А.С. | 01302 |
7 мая, вторник |
8:00 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01302 |
9:40 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01302 |
11:20 | Иск.интеллект | ЭК | Цыбиков А.С. | 01302 |
8 мая, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
9 мая, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
10 мая, пятница |
8:00 | Сов.прикл.пакеты | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01620 |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
11 мая, суббота |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13 мая, понедельник |
8:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
15 мая, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
16 мая, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
17 мая, пятница |
9:40 | Консультация | ЭК | Борхонов В.А. | 01301 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
14:40 | Разраб.на Java | ЭК | Борхонов В.А. | 01302 |
16:20 | Разраб.на Java | ЭК | Борхонов В.А. | 01302 |
18:00 | Разраб.на Java | ЭК | Борхонов В.А. | 01302 |
20 мая, понедельник |
9:40 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
13:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
22 мая, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
23 мая, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
24 мая, пятница |
8:00 | Сов.прикл.пакеты | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01620 |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
25 мая, суббота |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
27 мая, понедельник |
8:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
29 мая, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
30 мая, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
31 мая, пятница |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
3 июня, понедельник |
9:40 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01311 |
13:00 | Технол.разраб.ПО | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01610 |
5 июня, среда |
11:20 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
6 июня, четверг |
13:00 | ОснКонф1С-Пред 8 | ЛБ | Балданова Т.С. | 01620 |
7 июня, пятница |
8:00 | Сов.прикл.пакеты | ЛБ | Дармаев Т.Г. | 01620 |
9:40 | Свободна |
11:20 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
13:00 | МашОбуч,АнДанных | ЛБ | Цыбиков А.С. | 01312 |
8 июня, суббота |
11:20 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ЛБ | Бадеев А.В. | 01630 |
Приложение для Android: