24апр.2014

Научно-практическая конференция студентов ИФМК

Итоги ежегодной научно-практической конференции студентов

ИФМК (русская филология)

22 апреля состоялась ежегодная научно-практическая конференция студентов ИФМК (русская филология). В работе конференции приняли участие 114 студентов в следующих секциях: «Функционирование журналистики в медиапространстве Республики Бурятия», «Актуальные проблемы рекламы и связей с общественностью», «Философские проблемы в мировой литературе», «Русская литература ХХ века», «Русская литература», «Язык - текст - дискурс», «Система русского языка: теоретические аспекты ее изучения», «Фестиваль студенческих инициатив-проектов «Медиана» в рамках научно-практической конференции студентов».

По итогам работы секций были определены лучшие доклады, которые были рекомендованы на конкурс «Лучшая студенческая работа», к публикации, выступлению на секции «Студенческий круглый стол» в рамках международной научно-практической конференции «Евразийский фронтир: литература и религия в диалоге культур», которая состоится 11-15 июня 2014.