25март2014

Социально-психологический факультет

24 марта 2014 г. студенты Социально-психологического факультета приняли участие в недели детской и юношеской книги «Давайте знакомые книжки откроем», в рамках которого прошла благотворительная акция «Подарите детям книгу – подарите детям мир». Праздничное мероприятие прошло в ТРК "Пионер". Инициатором благотворительной акции выступил Консультативный совет женщин Советского района. На мероприятии выступили мэр г. Улан-Удэ Александр Голков, который вручил книги детям из малообеспеченных семей и воспитанникам Республиканского Центра социальной реабилитации несовершеннолетних. Свой вклад в проведение данной акции внесли и студенты, преподаватели СПФ. На протяжении месяца шёл сбор детской литературы. Особо хотелось бы поблагодарить всех сотрудников и студентов нашего университета, которые откликнулись на приз участия в благотворительной акции. На прошедшем мероприятии не все собранные книги были вручены юным читателям. В ближайшее время оставшиеся книги будут переданы в социальные службы нашего города для пополнения библиотечного фонда.