18март2014

Набор группы профессиональной переподготовки по программе: "МЕНЕДЖЕР ТУРИЗМА И ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА"

Институт непрерывного образования и кафедра истории Бурятии

проводят набор группы профессиональной переподготовки по программе

«Менеджер туризма и гостиничного сервиса».

Объем программы – 502 часа.

Программа включает в себя изучение таких дисциплин как:

• организация деятельности предприятий индустрии туризма и гостиничного хозяйства,

• правовое регулирование туристской и гостиничной деятельности,

• экономика предприятий индустрии туризма и гостиничного хозяйства,

• финансовая деятельность,

• бизнес-планирование деятельности предприятий туризма и гостиничного бизнеса,

• менеджмент,

• маркетинг и реклама в индустрии туризма и гостеприимства,

• управление персоналом,

• психология делового общения,

• информационные технологии в туризме и гостиничном бизнесе,

• профессиональная лексика на английском языке.

Начало занятий: 1 апреля

Продолжительность обучения: 1,5 года

Время обучения: вечернее (без отрыва от производства)

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 1

Стоимость: 30 000 р. (допускается посеместровая оплата)

Студентам БГУ предоставляется скидка 15 %.

Выпускники после успешной итоговой аттестации получают диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению.

Профессия менеджера является важной в рыночной экономике, без менеджера не обходится деятельность ни одной организации. Многие из тех, кто начинал свою карьеру менеджером, достигли ключевых позиций в руководстве фирмы и стали известными предпринимателями.

Знание менеджмента будет вам полезно, где бы вы ни работали. И вы будете востребованы как высококлассные профессионалы на рынке труда. Мы уверены, что те усилия, которые вы потратите на изучение менеджмента, не окажутся напрасными, и они обязательно принесут свои сладкие плоды. Надеемся также, что само изучение туристического менеджмента будет для вас интересным и мы приложим к этому максимум усилий.

Дополнительную информацию Вы сможете узнать в Институте непрерывного образования, ул. Сухэ-Батора, 6, каб. 7111, тел.8(3012) 21-73-05 и на кафедре истории Бурятии, ул. Ранжурова ,6, каб. 2116, тел. 8 (3012) 29-71-60 (доб. 369).

Перечень необходимых документов:

1.Заявление

2.Копия паспорта с пропиской

3.копия диплома о предыдущем (высшем) образовании; для студентов копия зачетной книжки

4.Две фоторгафии 3х4

5.Анкета