03март2014

Лучший спортивный клуб 2013 года – спортклуб БГУ

2014 год ознаменовался юбилейной датой в спортивной жизни нашей Республики – 90 лет исполнительному органу государственной власти в сфере физической культуры и спорта Республики Бурятия. В связи с этим 28 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе состоялось празднование значимого события. В программе мероприятия, помимо празднования круглой даты, состоялось вручение премии за особые достижения в области спорта по итогам 2013 года «Золотой Олимп». В номинации лучший спортивный клуб ВУЗов и ССУЗов спортивный клуб Бурятского университета завоевал первое место.

Также, на торжественной церемонии, была вручена Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации ректору БГУ Степану Владимировичу Калмыкову, за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд