24февр.2014

Прошел тренинг на тему «Технология проведения мероприятий»

20 февраля 2014 года тренинг-центр «Фабрика лидеров», руководителем которого является выпускник института экономики и управления БГУ Шилин Игорь, начал проводить серии тренингов для студентов Бурятского государственного университета.

Первый тренинг провел начальник Управления по делам молодежи Администрации г. Улан-Удэ Дымчиков Эрдэни Чимитович, на тему «Технология проведения мероприятий». Тренер поделился своим большим опытом организации различных мероприятий и выделил основы технологии их проведения. Это, прежде всего личная мотивация, мотивация команды, схема проведения мероприятий.

В рамках данного тренинга, участникам были познавательны такие разделы, как «разработка сметы мероприятия», «особенности работы со спонсорами-партнерами», «рефлексия» и др.

Всем очень понравилось!

Следующий тренинг пройдет 4 марта 2014 года, в 16-00 (ауд. 1209). Тренер: Дымчиков Эрдэни Чимитович, тема: «Гармония с собой и окружающим миром». Приглашаем всех желающих!

Институт экономики и управления БГУ выражает благодарность тренинг-центру «Фабрика лидеров» и лично Дымчикову Эрдэни Чимитовичу за сотрудничество!