17янв.2014

Центры тестирования языков БГУ

В БГУ функционируют международные Центры тестирования языков, в том числе Центр тестирования немецкого языка при DAAD «DaF», Центр тестирования русского языка как иностранного (кафедра РКИ). В настоящее время создается Центр тестирования английского языка совместно с Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Великобритания), а также при ИФиМК создается Центр тестирования европейских языков (в том числе французского, испанского, польского языков). Результаты кембриджских экзаменов признаются всеми учебными заведениями Евросоюза и стран Содружества, а также многими колледжами и университетами США и других стран, а также официальными органами и работодателями по всему миру.