11дек.2013

Студенты-заочники юридического факультета вышли на финишную прямую

За неделю до Нового года завершит свою работу Государственная аттестационная комиссия юридического факультета по заочной форме обучения.

В уходящем 2013 году факультет готовит к выпуску 232 студента. Среди них: 176 специалистов, из которых 41 завершает обучение на основе дистанционной формы обучения, 40 бакалавров и 16 магистров.

Преподаватели отмечают, что выпуск юристов-заочников 2013 года является самым большим за 19-летнюю историю юридического факультета.

23 декабря 2013 года в актовом зале университета пройдет торжественное вручение дипломов нашим выпускникам. Есть уверенность в том, что среди выпускников этого года будут студенты и магистры, которые получат красный диплом. А пока, в течение этой «финишной» декады, студенты защищают свои выпускные квалификационные работы.

Остается добавить, что 2012 году заочного отделение факультета закончили 144 студента.