12нояб.2013

«Неделя английского языка» в ИФМК

В период с 21 октября по 9 ноября 2013 г. в рамках «Недели английского языка» кафедра английской филологии совместно со студентами-практикантами 5 курса провели мероприятия среди групп 3 и 4 курсов английского отделения.

Студенты приняли участие в Brain-ring на знание теоретического материала (в 3 секциях: Газета, Практика речи и Аналитическое чтение), подготовили творческие задания (представление команд, «Живая картина» и Stage performance), выступили в конкурсах на личное первенство (summary making, crossword puzzle, oratory speech).

На 3 курсе первое командное место получили студенты группы 02111, второе место разделили группы 02112 и 02113.

На 4 курсе лучшей командой была признана группа 02101 б, второе место получили представители групп 02104 и 02102 б и студенты группы 02103.

Также были отмечены следующие студенты:

Цыренжапова Н. – The best expert in painting

Спиридонова В. – The most active student

Цыбендоржиева Б. – The best orator

Гомбодоржиева А. – The best in working a crossword puzzle

Агапитова А. – The most active student

Балданова Б. – The most active student

Белобородова Л. - The most active student

Назимова Е. - The most active student

Амирханян Э. – The best orator

Студенты показали хорошие языковые навыки и умения, отличное знание теоретического материала, проявили смекалку, талант и умение работать в команде.

По результатам «Недели языка» были подведены итоги.