26сент.2013

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы полипатий в клинической и профилактической медицине"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы полипатий в клинической и профилактической медицине», посвященной памяти Заслуженного деятеля науки РФ, профессора Даниила Александровича Глубокова, проводимой в соответствии с планом Министерства здравоохранения Челябинской области и планом ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России 18 декабря 2013 г. в г. Челябинске на базе ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России. Ответственные за проведение конференции: министр здравоохранения Челябинской области Д. А. Тарасов, проректор по научной, инновационной и международной работе, профессор, д. м. н. Л. Ф. Телешева, зав. кафедрой госпитальной терапии №1, профессор, д. м. н. Ю. Ю. Шамурова, профессор кафедры госпитальной терапии №1 А. С. Празднов, зав. кафедрой госпитальной терапии №2, д. м. н. А. И. Долгушина, профессор кафедры госпитальной терапии №2, д. м. н. О. Ф. Калев.

Подробнее на http://www.chelsma.ru/nodes/10175/