16сент.2013

III Межрегиональная научно-практическая конференция "Инновационное развитие юридической науки как фактор укрепления российской государственности"

Уважаемые коллеги!

1-2 ноября 2013 г. состоится III Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационное развитие юридической науки как фактор укрепления российской государственности» , посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации. Конференция проводится Правительством Новосибирской области совместно с Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Заявки, тезисы докладов и статьи принимаются до 20 октября 2013 г. на электронный адрес оргкомитета Сибирского института управления: niso_sapa@mail.ru.

Более подробная информация о программе мероприятий, организационном взносе, требования к оформлению тезисов и статей и др. представлена в информационном письме (прикрепленный файл) и на сайте конференции: http://legalconf.nso.ru/Pages/default.aspx

С уважением, Оргкомитет Конференции

сайт: сибагс.рф