27авг.2013

Идея, развитие, команда, ценности!

под таким девизом в Бурятском государственном университете проходит обучение вторая группа школьников поступивших в Бизнес-школу БГУ.

Директор Бизнес-школы Хобраков Солбон Цыренжапович -"Бизнес-школа БГУ является инновационным проектом в Бурятии поскольку она направлена на обучение школьников в развитии бизнеса в возрасте от 14-15 лет. В программе обучения 11 ступеней, направленные на создание собственного бизнеса. Первая ступень - экономические основы предпринимательства и дополнительно включают бизнес тренинги (продажи, переговоры, работа с возражениями и т.д.). "

"Первая группа просто поразила меня, почти у каждого ребенка есть свой маленький бизнес, к примеру, школьник Бабудоржиев Эрдэни все лето делал из шариков игрушки и зарабатывал в день 200 руб., а Дармаева Евгения почти год изготавливает визитные карточки для знакомых "- отмечает Солбон Цыренжапович.

Приглашаем школьников пройти обучение в Бизнес-школе!