17июль2013

IV международная конференция, посвященная проблемам создания дружественного к ребенку правосудия, пройдет в Бурятии 3-4 октября 2013 г.

Уважаемые коллеги!Рады пригласить вас 3-4 октября 2013 г.на IV международную научно-практическую конференцию "Дружественное к ребенку правосудие и проблемы ювенальной политики", посвященную 90-летию Верховного суда Республики Бурятия, организаторами которой выступают Бурятский госуниверситет совместно с Верховным судом Республики Бурятия, Российской академией правосудия при поддержке Главы Республики Бурятия.На пленарном заседании состоятся выступления ведущих российских и зарубежных ученых, руководителей судебных органов Российской Федерации и субъектов РФ. В рамках работы конференции планируется проведение круглых столов, тренингов, дискуссионных площадок.

Будем рады Вашему участию в конференциях!

Юридический факультет БГУ