28май2013

Поздравляем с успешным участием в конкурсе студенческих инновационных проектов в рамках IV Всероссийского межвузовского кадрового форума "Инновационное управление персонала" (г. Москва) 23-24 мая 2013 г. студентов группы №11100 ФЭУ

Поздравляем с успешным участием в конкурсе студенческих инновационных проектов в рамках IV Всероссийского межвузовского кадрового форума "Инновационное управление персонала" (г. Москва) 23-24 мая 2013 г. студентов группы №11100 факультета экономики и управления Жамбалову Эржену "Способы оценки использования социально-психологических методов управления персоналом" и Шарланову Юлию "Мотивационно-стимулирующие методы в управлении персоналом (на примере Принципа 80/20)".

Кафедра ГМУ