08май2013

Новая встреча в рамках проекта "Путь к успеху"

7 мая в рамках лектория «Путь к успеху» состоялась встреча с выпускником БГУ Константином Англичановым. «Путь к успеху» - интересная идея нашего ВУЗа , где рассказывают о своих достижениях люди, получившие фундаментальное образование в стенах университета. Это уже шестая встреча в рамках мероприятия, на которой делился своим опытом Константин Михайлович, выпускник факультета иностранных языков, ныне - директор группы Международные региональные финансы Московского представительства международного рейтингового агентства Fitch Ratings CIS Ltd.

- «У каждого есть мечта, а чтобы ее осуществить, нужна мотивация» - сказал Константин Михайлович, - в БГУ я получил такое образование, которое позволило мне добиться высоких результатов. Высокий уровень преподавания дал мне багаж знаний и умений, с помощью которого я иду по жизни, преодолевая преграды».

Студенты задавали интересующие вопросы, надеясь понять, как организовать себя, свое время, как расставить приоритеты, чтобы максимально использовать возможности для роста, построения карьеры, предоставляемые университетом.

«Путь к успеху» - очень полезное мероприятие, где студенты, стоящие на пороге самостоятельной жизни, могут услышать много полезной информации, необходимой для будущей успешной карьеры, а также попросить совета у тех, кто уже состоялся в жизни. В этом плане выступление Англичанова К. М. оказалось очень содержательным и полезным для всех, кто пришел.

Зина Еремеева