06май2013

Поздравляем команду Филологического факультета отделения "Реклама и связи с общественностью", занявшую Iесто в XI Всероссийской олимпиаде "PR и реклама: традиции и инновации" в г. Красноярск. Также в рамках XI Всероссийского фестиваля "Неделя Rекламы на Енисее 2013" прошла Международная научно-практическая конференция "PR и реклама: традиции и инновации", где в секции "Технологии рекламы" 1 место заняла Перевалова Яна (03380 гр.), 2 место - Первухин Андрей (03310 гр.); в секции " R-технологии в современном мире" 2 место занял Хандархаев Владислав (03300 гр.) и 3 место - Бородина Марина (03380 гр.). Базаров Аюр (03310 гр.) выиграл в номинации "Приз зрительских симпатий".

Состав команды: Перевалова Я., Бородина М., Тагангаева Е. (все 03380 гр), Чимитоа А., Жвания Н., Хандархаев В., Просвиренников Д. (все 03300 гр), Первухин А., Базаров А. (03310 гр).

Подготовила команду к. филол. н., доцент кафедры русского языка И. Ю. Хандархаева.

Молодцы!