30апр.2013

Поздравляем студентов, аспирантов, преподавателей, работников и ветеранов университета с замечательным весенним праздником Весны и Труда!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели, работники и ветераны университета!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником Весны и Труда!

Современная история России дала новое название Первомаю, но оставила неизменным содержание этого праздника. На протяжении многих лет он знаменует не только весеннее пробуждение природы, но является своеобразным гимном труду. Этот день был и остается всенародно любимым, символизирует светлые надежды, сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности.

В эти весенние дни желаю всем ветеранам, преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам университета праздничного весеннего настроения, счастья и здоровья. Пусть успех и удача всегда сопутствуют вашим делам, пусть не покидают вас оптимизм и жизнелюбие.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи, благополучия! С праздником!

Ректор Калмыков С. В.