25апр.2013

Школа молодого ученого на Байкале

с 5 по 10 июля 2013 года планируется проведение Школы молодого ученого на Байкале для аспирантов, соискателей, интернов и ординаторов.

Программа занятий Школы разработана так, чтобы дать молодым ученым основы методологии научных исследований и сформировать у них фундамент научного мышления. Акцент делается на методологии научного поиска, особенностях различных видов научных исследований, правилах написания научных статей, докладов и презентаций и др. Также в рамках Школы будут обсуждаться проблемы и перспективы национальной экономики и возможности построения инновационной модели развития России.

«Школа молодого ученого на Байкале» откроет новые направления для расширения научного кругозора аспирантов, интернов, ординаторов. Помимо этого, по результатам школы планируется публикация статей.

По всем вопросам участия в школе обращаться в отдел аспирантуры 21-07-92 Наталья Григорьевна либо 611-500 Алексей Цыренович.