23апр.2013

Открыт тестовый доступ к ресурсу "ПрессДисплей"

Ресурсы предоставленные НП «НЭИКОН» (Национальный Электронно-Информационный Консорциум)

Наименование ресурса: «Библиотека ПрессДисплей».

"Библиотека ПрессДисплей" - это самостоятельный веб-портал, запущенный в 2003 году, созданный специально для библиотек и образовательных учреждений. "Библиотека ПрессДисплей" стала стандартом распространения электронного новостного контента (газеты и журналы) в более чем 10.000 библиотеках по всему миру и представляет собой самый большой киоск ежедневной прессы, предлагая полные цифровые копии (больше контента чем на Google) более 2300 газет и журналов из 100 стран на 54 языках и мгновенный перевод с 13 языков. Уникальный ресурс для студентов, преподавателей и поиска информации. Во время тестирования будут доступны все издания в их полном 100% обьеме, как они идут в печать (с новостями, рекламой, кроссвордами, погодой и всем остальным контентом). Тестовый доступ будет организован по IP адресам, а также по логину и паролю для тестирования вне институтских сеток.

Логин: bursu@library.pressdisplay.com

Пароль: welcome

Тип ресурса: Полнотекстовый.

Уровень доступа: Тестовый (с 05.04.2013 по 05.06.2013).

Вид документов: Газеты.

Адрес для работы: http://library.pressdisplay.com