15апр.2013

Итоги XXI Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений по Правоведению, посвященной 90-летию образования республики

Коллектив кафедры теории и истории права и государства юридического факультета БГУ и студенты юридического факультета БГУ поздравляют сборную команду БГУ и ее руководителей - Бадмацыренову Е. Л., к. и. н., старшего преподавателя и Бальжиева Б. А., ассистента, с очередной победой в XXI Республиканской олимпиаде студентов высших учебных заведений по Правоведению, посвященной 90-летию образования республики.

По результатам Олимипиады команда БГУ заняла 1 место. Особо необходимо отметить успехи Мадиевой Марии, занявшей 3 место в личном первенстве.

Состав команды:

1. Мадиева Мария - студентка 2 курса факультета экономики и управления,

2. Вахрамеев Константby - студент 2 курса медицинского факультета,

3. Самаева Ольга - студентка 2 курса факультета экономики и управления,

4. Кривецкая Марина - студентка 2 курса факультета экономики и управления,

5. Багирова Ирина - студентка 2 курса биолого-географического факультета,

6. Пермяков Богдан - студент 2 курса факультета экономики и управления.

Руководители команды БГУ:

- к. и. н., ст. пр. кафедры теории и истории права и государства Юридического факультета БГУ - Бадмацыренова Е. Л.,

- ассистент кафедры теории и истории права и государства Юридического факультета БГУ - Бальжиев Б. А.