12апр.2013

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Психология"

15.04.2013г. открытие курсов профессиональной переподготовки по направлению «Психология».

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Психология"

Кафедра возрастной и педагогической психологии и ИНО БГУ осуществляют набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению "Психология". Программа ориентирована на слушателей с высшим образованием, желающих развить свою квалификацию или освоить новую профессию. Также приглашаем студентов 3, 4, 5 курсов.

Знания по психологии расширят Ваш личностный и профессиональный потенциал и помогут сделать успешную карьеру. Без знаний по психологии сегодня просто не обойтись! Они необходимы для эффективной коммуникации и успешной карьеры: руководителю и менеджеру, бухгалтеру и юристу, а также всем тем специалистам, которые работают в профессии «человек-человек». Программа обучения позволяет не только освоить новые современные методы и технологии, необходимые в работе, но и приобрести необходимые знания в повседневной жизни, для личностного роста.

Наша образовательная стратегия:

- Подготовка специалиста, обладающего умениями работать с личностью, группой, организацией в разных сферах общественной жизни.

- Ярко выраженная практическая направленность образования, владение современными методами исследования и воздействия (70% аудиторных занятий - практикумы, консультирование, тренинги).

- Создание атмосферы доброжелательности, заинтересованности, партнёрства, развивающей у слушателя творческий потенциал, навыки эффективного общения, обретение уверенности, умение глубоко понимать себя и других людей.

Преимущества нашей программы:

- короткий срок обучения на программах профессиональной переподготовки;

- гибкая система оплаты обучения; индивидуальный подход к каждому слушателю;

- непременный личностный рост специалиста-психолога;

- высококвалифицированный преподавательский состав.

По окончании обучения выдаются дипломы о профессиональной переподготовке. Государственный диплом о профессиональной переподготовке фактически приравнивается к диплому о втором высшем образовании. Главное отличие диплома о профессиональной переподготовке от диплома о втором высшем образовании - это срок обучения. Второе высшее образование обычно длится 3, 5, 4 года, насыщено общими предметами и, что еще немаловажно значительно дороже.

Обучение заканчивается защитой выпускной квалификационной работы, которая в будущем может стать основой для дальнейших научных исследований (магистерской и кандидатской диссертации).

Перечень документов, необходимых для поступления:

- Заявление,

- Копия паспорта или документа, удостоверяющего личность,

- Копия документа об образовании.

Форма обучения: очно-заочная.

Объем в часах: 504 часа.

Стоимость обучения: 30 000 рублей.

Контактная информация:

E-mail: bsu_kafedravpp@mail.ru.

Тел.: 8 (3012) 21-26-49 (деканат), 8 (3012) 26-71-60 доб. 620 (кафедра ВПП),

8 (3012) 21-73-05 (ИНО).

8 (983) 422-12-70, 65-56-57.

Менеджер курсов: Халудорова Арюна Викторовна.