18март2013

14-15 марта в г. Красноярск проведена III Международная научно-практическая конференция "Логистические системы в глобальной экономике"

Институт экономических исследований принял участие в III Международной научно-практической конференции, на которой были обсуждены вопросы развития глобальной логистики (СибГАУ. Красноярск).

14-15 марта в СибГАУ (Сибирский государственный аэрокосмический университет) прошла III Международная научно-практическая конференция "Логистические системы в глобальной экономике".

В мероприятии приняли участие ученые и специалисты предприятий и организаций, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты высших учебных заведений, представители правительства Забайкальского края. Известным специалистом по логистике из С.-Петербурга зав. кафедрой "Логистика и управление цепями поставок" проф. д. э. н. Лукинским В. С. (Государственный инженерно-экономический университет) был проведена видеолекция в режиме OnLine.

Среди участников были ученые из Словении, Германии, Армении. В конференции принял участие д-р ИЭИ БГУ Буров В. Ю., который выступил с докладом на пленарном заседании "Логистика инфраструктурной поддержки малого предпринимательства при теневых экономических отношениях".

Более подробно на сайте: http://ier.bsu.ru/