22февр.2013

Турнир по настольному теннису в школе имени Сахара Хамнаева

27 октября 2012 г. состоялось знаменательное событие в стенах Улюнской средней школы - торжественное мероприятие, посвящённое присвоению школе имени Сахара Хамнаева, её основателя. Этой дате предшествовала большая поисково-исследовательская, организационная работа коллектива школы на протяжении многих лет. Вся многогранная деятельность Сахара Хамнаева была направлена на улучшение жизни земляков, развитие Баргузинского края и являлась примером искреннего служения своей родине. Отрадно, что через 168 лет после открытия Улюнской школы ей присвоено имя его основателя - Сахара Хамнаева и это знак признания его заслуг и дань уважения от всех нас, ныне живущих. Подробнее смотрите в файле TurnirPoNastolnomuTennisuVSHkoleImeniSaharaHamnaeva.doc.