21февр.2013

Факультет иностранных языков БГУ объявляет набор на курсы английского, немецкого, испанского, французского, китайского языков.

Факультет иностранных языков БГУ предлагает старшеклассникам, студентам и взрослым получить качественную языковую подготовку (английский, немецкий, испанский, французский, китайский языки). Мы предлагаем:

• возможность обучаться у самых квалифицированных преподавателей факультета иностранных языков
  • актуальные многоуровневые системы (программы) обучения
  • интенсивный курс
  • подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, HSK, Start Deutsch, ZD, ZMP, ZOP, DELE, DELF, DALF
  • обучение "с нуля"
  • подготовка к ЕГЭ
  • обучение для специальных целей
  • просмотр учебных, художественных и документальных фильмов, тематические вечера
  • индивидуальное обучение

По окончании выдается сертификат.

Начало занятий: 4 марта.

Чтобы записаться в группу, отправьте свою заявку на электронную почту: bgu.03@mail.ru с указание выбранного языка и возраста.