06февр.2013

Порядок проведения и оплаты дополнительных занятий (20 часов)

1. Студенты, желающие получить дополнительные образовательные услуги по определенной дисциплине, подают заявления в деканат/дирекцию/центр/кафедру, далее Подразделение.

2. Подразделение предоставляет список студентов, заверенный деканом/директором и печатью факультета, в расчетно-финансовый отдел Управления бухгалтерского учета и финансового контроля (125 каб.).

3. Студенты производят оплату в расчетно-финансовый отдел Управления бухгалтерского учета и финансового контроля (125 каб.) согласно Прейскуранту стоимости обучения студентов на дополнительных занятиях (20 часов) в Бурятском государственном университете на 2012-2013 учебный год.

4. Подразделение издает приказ о проведении дополнительных занятий.

5. Преподаватель оформляет Договор на оказание услуг и акт (для преподавателей).

При этом необходимо:

- зарегистрировать договор в отделе текущего финансирования Планово-финансового управления (120 каб., наличие копии приказа обязательно);

- подписать у Ректора (приемная № 1) или проректора по научной работе (приемная №3);

- поставить гербовую печать в Общем отделе (224 каб.).

Для внештатных сотрудников также необходимо приложить к договору копии паспорта (лицевая часть и прописка), ИНН, ПСС, банковский счет.

6. В срок до 22 числа текущего месяца сдать на оплату подписанный Договор и акт выполненных работ в расчетный отдел Управления бухгалтерского учета и финансового контроля (124 каб.).