01февр.2013

51-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс» 12–18 апреля 2013 г., Новосибирск

Уважаемые коллеги!

51-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».

Конференция проводится как площадка для презентации результатов научной работы студентов и аспирантов, установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и зарубежья.

На площадке Сибирского института управления (СибАГС) организована работа секций 26 «Управление» и 27 «Государство и право», круглых столов и дебатов.

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Заявки на участие в конференции и тезисы работ принимаются через Информационную систему «Конференции»: https://nirs.nsu.ru/infosys/applreg/?ConfID=359&locale=ru до 20 февраля 2013 года включительно. Ровно в 00:00 новосибирского времени 21 февраля Информационная система автоматически закрывается для приёма и корректировки заявок и тезисов. Заявки и тезисы, не зарегистрированные в системе, либо поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.

Возможно очное и заочное участие в конференции с публикацией тезисов в сборнике материалов. При отсутствии участника на конференции, один экземпляр сборника будет отправлен автору по почте после конференции.

Информация о научных руководителях работы указывается в конце тезисов отдельной строкой. Для публикации в материалах конференции на тезисах необходима подпись научного руководителя или руководителя кафедры. Подписанный экземпляр тезисов необходимо отсканировать и до 20 февраля 2013 года загрузить в Информационную систему либо отправить электронной почтой по адресу оргкомитета niso_sapa@mail.ru.

Тезисы должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, размещёнными на официальной странице секций 26 «Управление» и 27 «Государство и право» Конференции на сайте Сибирского института управления – филиала РАНХиГС: http://www.sapanet.ru/Akad.aspx?page=287. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных тезисов.

Очным и заочным участникам конференции необходимо до 20 марта 2013 года оплатить оргвзнос за публикацию в размере 500 рублей за каждую публикуемую работу. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим публикацию тезисов. Информация о конкретных механизмах оплаты будет опубликована на сайте конференции в феврале 2013 года.

Студенты и аспиранты Сибирского института управления (СибАГС) участвуют в секциях 26-27 Конференции без оплаты оргвзноса.

В течение конференции иногородним участникам секций «Управление» и «Государство и право» предоставляется возможность проживания в Жилкомплексе Сибирского института управления, который находится в одном здании с местом проведения этих секций. Стоимость проживания составляет 500 рублей в сутки.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и призами.

Для участников будет организована культурная программа.

Контактная информация оргкомитета Сибирского института управления – филиала РАНХиГС (СибАГС)

Секции 26 «Управление» и 27 «Государство и право»:

630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СибАГС), МНСК,

сайт: сибагс.рф

e-mail: niso_sapa@mail.ru

тел. +7 983 132 2563, +7 (383) 218-01-76, +7 (383) 373-14-98

факс (383) 210-17-30 (с указанием – для Шевцовой)

Контактные лица:

• ответственный секретарь: Шевцова Елена Владимировна