19дек.2012

Изменились сроки проведения курсов повышения квалификации ППС БГУ с 21 по 25 января 2013 года.

ВНИМАНИЕ!!!

Направления:

1. Интеграция научной и образовательной деятельности как фактор инновационного развития региона. (Система написания и реализации грантов преподавателями БГУ).

2. Информационная компетентность в системе профессионального образования

3. Новые формы управления образовательным процессом: проектный подход к управлению качеством образования. (Пути совершенствования эффективности деятельности вуза).

4. Международный аспект организации учебного процесса вуза: английский язык в высшей школе.

Просим подавать заявки по эл. адресу: inobsu@mail.ru (с пометкой: заявка _ курсы ППС БГУ)

Заявка

Прошу принять на курсы повышения квалификации по теме «_____» с 21 по 25 января 2013 года.

ФИО, должность, кафедра, факультет

Тел. для связи (желательно моб.)