10дек.2012

7 декабря 2012 г. состоялось совещание Института непрерывного образования с кураторами

Повестка дня – выработка дальнейшей стратегии по формированию фонда дополнительных внебюджетных средств, расширению перечня предлагаемых БГУ услуг по проведению курсов повышения квалификации и переподготовке кадров. Приглашенные: начальники учебно-методического управления, планово-финансового и научно-исследовательской части, кураторы.

Выступили:

1. Заместитель директора ИНО Л.В.Халтуева – «Формирование кураторского состава и составление смет на 2013 год»

2. Начальник НИЧ Дамдинов Б.Б.- «Показатели эффективности ВУЗов»;

3. Начальник УМУ Дмитриева О.М. - «Нормативно-правовое регулирование системы доп. образования»;

4. Методист Балыкова В.В. - «Схема взаимодействия кураторов с ИНО (алгоритм действий)»;

5. Кураторы Найданов Б.Н. (ФФК и С) и Тармаева В. Ц (М.Ф.)- «Информация об опыте работы факультета»

6. Зав. подготовительными курсами для школьников Баярова И.В.- «О работе малого университета»

7. Директор ИНО М.Г. Цыренова - «Об итогах совещания».