20нояб.2012

Открытие «Недели менеджмента»

19 ноября 2012 года, в 13:00, в аудитории 1309, на факультете экономики и управления Бурятского государственного университета прошло открытие «Недели менеджмента».

В начале, с приветственной речью выступил заведующий кафедрой "Государственное и муниципальное управление" Владимир Борисович Прокопьев. Он рассказал о предстоящих мероприятиях, которые пройдут в течение недели. Обратил внимание аудитории на выставку новой учебной и учебно-методической литературы по менеджменту.

Затем выступил один из основателей кафедры "Государственное и муниципальное управление" Александр Семенович Баинов, который в сжатом виде рассказал об исторических аспектах развития факультета экономики и управления. И презентовал брошюру о кафедре государственного и муниципального управления.

После этого, выступил первый Президент Республики Бурятия, ведущий научный сотрудник БНЦ СО РАН, д.э.н., профессор Леонид Васильевич Потапов. Рассказав о своих научных аспектах жизнедеятельности, Л.В. Потапов в основном, отвечал на интересующие студентов вопросы. Вопросы касались различных тем. От причин смены места жительства и работы, до рекомендации студентам. Эта встреча вызвала интерес к дальнейшему сотрудничеству не только у студентов и преподавателей, но и у самого Л.В. Потапова.