09окт.2012

БГУ приглашает вас в школу довузовской подготовки "Гарант"

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

2012 – 2013 учебный год станет чрезвычайно важным для вас.

Выбор будущей профессии и вуза после окончания школы определит успешность вашей жизненной карьеры.

Важно, чтобы выбор направления или специальности соответствовал вашим интересам. Кроме того, необходимо приложить максимум усилий и успешно сдать ЕГЭ для участия в конкурсе на выбранные факультеты.

Бурятский государственный университет является одним из лучших учебных заведений Байкальского региона и единственным классическим системообразующим вузом в республике Бурятия.

Управление довузовской подготовки БГУ рассчитывает, что знакомство с преподавателями, учебными корпусами, аудиториями утвердит вас в правильности выбора в пользу одного из факультетов университета.

БГУ ПРИГЛАШАЕТ ВАС

В ШКОЛУ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ «ГАРАНТ»

Дисциплины
география
информатика
английский язык
немецкий язык
Набор в группы
4-6 человек
Преподаватели
кандидаты и доктора наук, ведущие преподаватели БГУ – эксперты по ЕГЭ, имеющие опыт работы со школьниками
Время и место проведения
с 16.20 и с 18:00 в аудиториях университета (в центре города).
Начало занятий
с 15 октября 2012 года
Запись
по телефонам 64-44-93, 69-20-96

Мы гарантируем, что обучение в школе довузовской подготовки будет способствовать углублению и систематизации ваших знаний по предметам. Подготовка будет ощущаться уже на школьных уроках и, безусловно, окажет помощь в сдаче ЕМЭ и ЕГЭ.

Кроме того, вы обретете навык общения с вузовскими преподавателями, войдете в университетскую среду, и это поможет вам легко адаптироваться на первом курсе.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ СТУДЕНТОВ!