03окт.2012

Вниманию студентов и выпускников Медицинского факультета!

У нас в г. Улан-Удэ открыта вакансия «Врач-консультант». Работа на неполный рабочий день, во второй половине дня, поэтому подойдет как студентам, так и выпускникам.

Описание вакансии:

Должностные обязанности:

• Работа в торговом зале аптеки.

• Консультирование покупателей по продукции, продвижение продукции «Хартманн»

• Участие в проведении промо-акций.

График работы: неполный рабочий (5 часов в день)

выходные: суббота-воскресенье

Условия: официальная заработная плата, обучение.

ООО "Пауль Хартманн Сибирь" г. Новосибирск

Компания занимается продажей современных средств по уходу, гигиене и медицинской технике. «Пауль Хартманн» не занимается фармацевтическими препаратами.

Компания на рынке около 195 лет. За это время развития стала одной и ведущих компаний в области медицины и гигиены. Во всем мире логотип компании выступает символом качества и надежности.

Компания имеет производственные мощности в Германии, Франции, Чехии, Австрии, Испании, Китае, Египте, Швейцарии и Голландии.

В данный момент численность компании в Сибири начитывает около 200 человек. Головной офис компании находится в Новосибирске.

Помимо этого есть офисы, склады с прямыми продажами от производителя напрямую розничному клиенту в Новокузнецке, Кемерово, Омске, Томске, Иркутске, а в Барнауле, Горно-Алтайске, Чите, Хабаровске, Красноярске, Владивостоке работают дистрибьюторы, сопровождение развития продаж которых обеспечивает большой штат торгово-медицинских представителей. В 2011 году компания зашла на рынок Казахстана.

Наш сайт www.paulhartmann.ru

Контакты:

Файзуллина Лиана

Менеджер по подбору персонала

Телефон/Факс (383) 240-96-55

E-mail: Liana.Fayzullina@hartmann.su

Отдел практик и содействия трудоустройству выпускников БГУ

тел. 21-36-46