20сент.2012

"Веревочный курс 2012"

Вот и состоялось долгожданное красочное массовое событие - "Верёвочный курс 2012", который ежегодно, уже в шестой раз, проводится силами Первичной профсоюзной организации студентов БГУ!.

В этом году праздник был особенно радостным, ведь он был посвящен 80-летнему юбилею университета и профсоюзной организации студентов. По традиции мероприятие посетил проректор по СП и ВР Андрей Владимирович Козулин,начальник ОВСР Ольга Олеговна Юрченко, деканы факультетов и их заместители.

Новшеством "ВК 2012" стал мегафлеш-моб "БГУ 80!",съемку которого вы можете увидеть на сайте БГУ в разделе "Видеолента". В этом году в мероприятии приняли участие 972 первокурсника и большое количество студентов старших курсов, которые помогали своим младшим товарищам влиться в большой дружный коллектив Бурятского государственного университета!Слаженную работу тренеров, а их было около 100, обеспечивали активисты Профкома студентов.

Красочным завершением праздника стал торжественный запуск поздравительного вымпела с добрыми пожеланиями студентов родному университету!

Покидали Богородский остров студенты, как всегда, уставшие, но счастливые и не с пустыми руками, ведь каждый участник получил в подарок блокнот от ППОС с символикой университета.

Желаем всем первокурсникам отличной учебы, успехов в научной и общественной жизни!!!

Профком студентов БГУ.