03сент.2012

О всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

О всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России.

Министерство образования и науки РБ в рамках Байкальского экономического форума проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2012».

Основные требования к участию в конкурсе: участник должен находиться в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки и должен являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица или входить состав исполнительного органа юридического лица.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 7 сентября 2012 г.

Для подачи заявки для участия в конкурсе необходимо:

1. Скачать форму заявки на сайте dvigodel.ru

2. Отправить заполненную заявку по электронной почте: dvigodel@gmail.com или предоставить заполненную заявку в Школу молодежного предпринимательства г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина 14а, офис 340).

Для участников конкурса бесплатно будет проведен обучающий семинар с привлечением сертифицированный бизнес-тренеров.

Победители примут участие в финале конкурса в декабре в г. Москва.

По всем вопросам обращаться по тел: 21-50-01, 8-924-452-16-17, Соктоев Станислав, главный специалист Комитета по молодежной политике.