10авг.2012

Объявлен дополнительный набор на вакантные бюджетные места

Заявления принимаются до 25 августа.

Выдержки из правил приема

1. При наличии вакантных мест после зачисления по результатам конкурса, Университет может объявить дополнительный прием на направления подготовки (специальности), имеющие важное значение для развития экономики Российской Федерации или региона, из числа лиц, имеющих результаты ЕГЭ. Дополнительный прием на места за счет средств федерального бюджета должен заканчиваться не позднее 1 сентября.
  2. Организация дополнительного приема и зачисления осуществляется в соответствии с настоящим Правилами, при этом сроки представления поступающими оригинала документа об образовании и сроки зачисления поступающих на места за счет средств федерального бюджета не позднее 25 августа публикуются на сайте Университета и на информационном стенде приемной комиссии.

Обращаться в приемную комиссию БГУ:

ул. Смолина, 24а, кабинет 0105

справки по телефону:21-74-26