08июнь2012

IV (66) Международный научно-практический конгресс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной медицины» (17-19 октября 2012 г., г.Киев)

Уважаемые коллеги!

17-19 октября 2012 года на базе Национального медицинского университета имени А.А.Богомольца (Киев, Украина) состоится IV (66) Международный научно-практический конгресс студентов и молодых ученых "Актуальные проблемы современной медицины".

Во время работы научного форума состоятся пленарные и секционные заседания, учебно-практические мастер-классы и лекции известных отечественных и зарубежных ученых.

Студенческое научное общество имени А.А.Киселя приглашает Вас принять участие в конгрессе.

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ: www.nmusіc.org.ua

Для участия в конгрессе необходимо до 7 сентября 2012 года пройти регистрацию на сайте. Все работы, которые отвечают требованиям, будут опубликованы в специальном выпуске "Украинского научно-медицинского молодежного журнала" (профессиональное издание ВАК Украины).

Заранее признательны Вам за участие в конгрессе!

С уважением,

председатель Совета СНО имени А.А.Киселя