08июнь2012

Межрегиональная молодёжная научно-практическая конференция «Технологии управления карьерой» (14-17 июня 2012 г.)

Согласно решениям Всероссийского студенческого форума, прошедшего в г. Барнауле, писем Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.03.12, от 29.03.12 № ИБ-346/19, от 14.05.12 № ИБ-577/19, № ИБ-578/19 «О реализации решений Всероссийского студенческого форума», в период с 14 по 17 июня 2012 года в г. Архангельске пройдёт Межрегиональная молодёжная научно-практическая конференция «Технологии управления карьерой».

Организаторы Конференции - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и рабочая группа по созданию и развитию эффективной системы трудоустройства Совета по вопросам развития студенческого самоуправления в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования при Минобрнауки России.

На мероприятии предполагается обсудить роль и возможности студенческих объединений в решении проблем трудоустройства и развития карьеры выпускников высших учебных заведений, взаимодействия учреждений высшего профессионального образования с работодателями в процессе обучения и способности студентов к совершенствованию профессиональных компетенций.

К участию в Конференции приглашаются руководители студенческих общественных объединений, руководители отделов по трудоустройству и центров карьеры учреждений ВПО (не более 3-х человек от образовательного учреждения), эксперты в профильных областях.

Заявки на участие принимаються до 9 июня 2012 года.

Условия участия в конференции.

1. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.stud-forum.ru или в оргкомитете Конференции по телефонам +7 (8182) 21-89-05, + (495) 930 8850.

2. Тезисы для выступлений, описания собственных проектов и опыта их реализации, презентации кейсов для обсуждения в рамках секционных заседаний необходимо присылать по адресам: inna@agtu.ru, i.filippova@narfu.ru.

3. Оплата проезда осуществляется участниками самостоятельно. Учреждения ВПО командируют сотрудников и студентов своей организации на основании Письма Минобрнауки РФ 27.03.12, от 29.03.12 № ИБ-346/19, от 14.05.12 № ИБ-577/19, № ИБ-578/19. Питание всех участников конференции обеспечивает принимающая сторона.

Проживание:

- студентов-участников конференции обеспечивает принимающая cторона;

- для всех остальных участников предоставляется размещение в гостиницах за свой счет.

Забронировать номер можно в гостинице «Беломорская» (1800 и 2000 р./сутки), в гостинице «Двина» (2600 р./сутки).

По вопросам бронирования номеров и размещения просим обращаться по телефону: +7 (8182) 21-89-05.

4. Участникам Конференции необходимо зарегестрироваться и заполнить анкету, размещенную на сайте Всероссийского студенческого форума по адресу www.stud-forum.ru. Руководителям органов студенческого самоуправления рекомендовано организовать опрос среди студентов своего ВУЗа по данной анкете и представить результаты в оргкомитет конференции.

Подробная информация об условиях участия в конференции и программа мероприятия прилагаются.

Телефон для справок: +7 (495) 930 8850 (Андрей Никонов), 9708482 (Евгения Пустовалова)

www.stud-forum.ru