28май2012

Итоги конкурса на «Лучший студенческий проект на иностранном языке»

11-го мая 2012 года кафедрой иностранных языков естественно-научного направления Бурятского госуниверситета был проведен конкурс на «Лучший студенческий проект на иностранном языке», в котором приняли участие студенты ИФ, БГФ, ХФ, ФТФ, ИМИ, МФ. Участники конкурса представили на английском языке результаты проведенных исследований.

Компетентное жюри в составе заведующей кафедрой ИЯЕН доктора филологических наук Л.Д.Раднаевой, кандидата филологических наук М.Н.Башкуевой, ассистента кафедры Е.А.Шаглановой высоко оценило представленные на конкурс работы, отметив прекрасное знание языка; красочно оформленные презентации; актуальность, объем, самостоятельность проведенных исследований; а также умение грамотно защитить свой проект.

Лучшими были признаны проекты студентов медицинского факультета, которые заняли три первых места. Это студентка гр.141104 Убеева Елена (1место), студентка гр.14291 Дыленова Елена(2 место), студент гр.141103 Бадмацыренов Кишикто (3 место). 4 место заняла Цыренжапова Светлана, студентка гр.06113 ФТФ; на пятом месте студентка 2курса БГФ Жарникова Маргарита. Они награждены дипломами и ценными призами.

Жюри также объявило благодарность преподавателям, чьи студенты стали победителями. Это преподаватели медицинского факультета: кандидат социологических наук Е.В.Назарова, чьи подопечные заняли 1 и 2 места, кандидат психологических наук Б.В. Соктоева (3место), а также кандидат исторических наук М.А.Савинова и кандидат педагогических наук Э.В. Бурцева.Проведенный конкурс запомнился всем участникам, так как каждый студент получил благодарность и приз за участие.

Ответственный за НИРС кафедры ИЯЕН ст.преподаватель Цыренжапова С.Д.